Какая ответственность грозит мужу сотрудницы за кражу?

Вечером пересчитала деньги в сейфе, а утром их уже не было и кассовом ящике тоже. Вечером приходил муж сотрудницы и они вместе закрывали офис. Сотрудница знала где лежит ключ от сейфа. Полиция отпечатков не нашла, думаю доказать причастность будет сложно

, Оксана, г. Новосибирск
Басанг Цамбуев
Юрист, г. Элиста

Обязательно расскажите о своих подозрениях следователю или дознавателю, который расследует уголовное дело (если оно возбуждено). Следователь направит в орган, осуществляющий оперативно-розыскную деятельность поручение об отработке указанных лиц на причастность к совершению преступления.

Об ответственности мужа сотрудницы говорить пока рано