Как происходит оформление покупки дачного участка?
Добрый день!Хочу купить дачный участок.Взял справку в ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ. Правопритязания отсутствуют, аресты и запрещения тоже отсутствуют. Что мне дальше делать я не знаю.Подскажите пожалуйста.
Уточнение от клиента
Хозяев нет,документов тоже нет.
, Алексей, г. Димитровград
Александр Ветлугаев
Составляйте договор купли — продажи и обращайтесь совместно с продавцом в Росреестр или МФЦ.