8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

На работе не указал, что у меня не снятая судимость. Проверяют ли свидетелей по базам МВД?

Здравствуйте! На работе не указал что у меня не снятая судимость. Произошла кража на работе и я являюсь свидетелем. Вторым свидетелем являеться зам директора у которого следователь - хороший знакомый. Проверяют ли свидетелей по базам МВД?

, Вячеслав, г. Москва

Добрый день. Если в отношении Вас подозрений нет, то никто Вас проверять не будет. Свидетелей на судимость не проверяют.

1
0
1
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Москва

Уточню: следователь - ОЧЕНЬ хороший знакомый второго свидетеля (информирует его о ходе раследования). Подозрений в мой адрес нет, потому как была видеосьемка и однозначное указание на определенное лицо. Дело заведено как мелкая кража. Если следователь узнает каким либо образом о моей судимости, в праве ли он информировать моего директора об этом и вобще в праве ли он информировать директора или потерпевшего о ходе дела?

Вправе.

Если следователь узнает каким либо образом о моей судимости, в праве ли он информировать моего директора об этом и вобще в праве ли он информировать директора или потерпевшего о ходе дела?
Вячеслав
1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Дело в том что прявились рядом с участком новые соседи и они скорперировались и пошли против меея и моих
Здравствуйте. Меея зовут Елена. Я занимаюсь собакаии, пристраиваю их. Имею 5 собак и еще в ноябре взяла к себе одну собаку но она оказалась беременной, появилось 6 щенков из которых я пристроила троих. Дело в том что прявились рядом с участком новые соседи и они скорперировались и пошли против меея и моих собак из за того что одна из собак делает подкоп и выбегает с територии участка и остальеые собаки тоже, бегая по другим участквм оставляя следы. Это было не часто но было теперь соседи пртив меня и изначально вежливо меня не расказали об проблеме и не попросили искаренить проблему. Пряему то сразу оскорбьения, идут угрозы и меня прото не во что не ставят. Говорить не охото с ними даже. Меня пребупредили что будут на собрании тему подымать и вызывать участкового. У меея прявились неоднкватнве соседи. Что мне делать? Конфликтовать я изначаотно с ними не хотела.
, вопрос №4965628, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне грозит, если я оставлю всё как есть?
Соседи требуют снести стену на границе участков, имеющую небольшой наклон. Должна ли я нести расходы? У меня частный дом. С соседним участком огород разделяет старая кирпичная стена на границе. Она стоит много лет. По словам соседей имеется небольшой видимый наклон в сторону соседей, однако этот наклон статичен, визуально не увеличивается, мне трудно оценить признаки трещин, осыпания, скорого обрушения нет. В верхней части стены также отсутствуют несколько кирпичей. Соседка требует, чтобы я за свой счет наняла рабочих для полного сноса стены и установки нового забора. У меня нет финансовой возможности. Я предложила деньги на сетку-рабицу в качестве временного ограждения, но они отказались (муж болеет, заниматься некому). Соседка угрожает написать заявление о создании мной аварийной ситуации и взыскать через суд штраф и стоимость работ. В правоустанавливающих документах принадлежность стены не указана, я не знаю точно, моя она, соседская или общая. Мои вопросы юристу: 1. Является ли наличие старого статичного наклона стены без динамики разрушения достаточным основанием для принудительного сноса за мой счет? 2. Обязана ли я оплачивать снос и забор без установленного документально собственника стены? 3. Какие органы уполномочены фиксировать аварийность, и могут ли меня оштрафовать без их акта? 4. Как мне грамотно защититься от ее угроз «сделать по-плохому» (порча огорода) и зафиксировать мои попытки решить вопрос миром? 5. Какая угроза мне будет, если она напишет на меня заявление? 6. Что мне грозит, если я оставлю всё как есть?
, вопрос №4962154, Яна, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как убрать судимость из интернета и базы мвд
Как убрать судимость из интернета и базы мвд
, вопрос №4961052, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я ветиран СВО уволился по здоровью Д общее заболевание получил инфаркт на СВО в бумаге не указано что вовремя
Я ветиран СВО уволился по здоровью Д общее заболевание получил инфаркт на СВО в бумаге не указано что вовремя несения службы в эпикризе время получения заболевания указано во время СВО.инвалид 3 группа.полженна ли мне страховка
, вопрос №4960159, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сначала мы были в палате сделали исследования и сказали что состояние ухудшилось и его надо перед операцией по установлению стомы в 12 перстную кишку подержать
Мой муж находится в платной клинике в реанимации .. у него рак 4 степени и состояние было крайне тяжёлое. Сначала мы были в палате сделали исследования и сказали что состояние ухудшилось и его надо перед операцией по установлению стомы в 12 перстную кишку подержать. Для этого направили в реанимацию, но на следующий день у него отказали почки и он совсем не реагирует, хотя мозг работает. Они поддерживают сердце. И теперь ждут когда он умрет под аппаратом. Но это очень большие деньги, и все что делается уже его не поможет. Все так и говорят будет только хуже. В палату не переведут и не транспортируют . Вопрос смогут ли по заявлению жены отключить аппарат. Ведь так он может лежать долго , и мне.
, вопрос №4959400, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.04.2016