Разрешение на приватизацию имеет срок давности?
мне разрешена приватизация жилья. Разрешение выдано более 3-х лет назад. Имеет ли разрешение срок давности?
, Игорь, г. Хабаровск
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Игорь.
Что за разрешение? Если нотариальный отказ от участия в приватизации члена семьи, то он сроков давности не имеет, пока не отозван.
С уважением! Г.А. Кураев
Здравствуйте. Разрешение командующего на приватизацию квартиры в собственность.
Если у него были такие полномочия и разрешение оформлено в установленном порядке и не отменено, то оно имеет юридическую силу. Сроков давности или действия оно не имеет.