Каковы действия при неоказании услуг по договору, если ответчик (салон) закрылся?

Доброе время суток! Мой вопрос про тот же салон, что и вопрос №1053722 - где вы предлагаете "пользоваться оплаченными услугами", только салон уже закрылся! Услуги полностью не оказаны. В моем случае - без кредита, оплата была произведена полностью при заключении договора. Что теперь? Заявление в милицию о мошенничестве?

, Лада Павлик, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Фактическое закрытие помещения еще не означает что юридическое лицо ликвидировано.

Это можно проверить на сайте ФНС.

Лада Павлик
Клиент, г. Москва

По инн я узнаю фактический адрес. 'Нулевые' балансы они могут сдавать еще пару лет. Даже если затеют реальную ликвидацию (зачем?), это займет несколько месяцев. Ну и чем мне поможет сайт ФМС? Как и Ваш ответ((