Хотел бы установить памятник бездомным собакам,что нужно для этого?

хотел бы установить памятник бездомным собакам !что нужно для этого ,и сколько потребуется денежных средств?

, Виталий, г. Курган
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виталий!

А какой смысл в установке памятника? Вон их сколько по улицам бегает в «натуральном обличии». Гораздо большую пользу приносит деятельность волонтеров, которые оплачивают стерилизацию таких собак (помечая ушки специальным знаком, чтобы их не отстреливали) или подыскивают им хозяев.

Если Вы так любите этих замечательных животных — найдите своих единомышленников в Вашем городе, и помогайте по мере возможности живым собакам.

Извините, что ответила «не по теме».