Согласование входной группы при наличии паспорта на вывеску

добрый день!

ситуация такая: входная группа уже согласована, паспорт на вывеску есть. После шторма одну деталь сорвало, обратно ее прикрепить уже не получается( Нужно ли заново согласовывать эту деталь или нет?

, Дарья Шарнина, г. Казань

Добрый день, Дарья!
Если никаких видоизменений новая деталь не приносит, то для согласования нет причин. Просто произведите демонтаж сломанной конструкции и установите аналогичную деталь.

Дарья Шарнина
Клиент, г. Казань

Спасибо!

А если мы хотим видоизменить деталь, с новой надписью на световом коробе взамен старой, неактуальной, нужно будет заказывать новый паспорт?

Да, любые дополнения или изменения входной группы должны согласовываться в Управлении Архитектуры и Градостроения города.