Можно ли построить дом на земле СНТ на два хозяина?

Можно ли построить дом на земле СНТ на 2 хозяина с 2 отдельнымы входами и глухой перегороткой, дом надо один этаж с жилой монсардой и прописаться каждому в своей части дома? Нужно ли разрешения на строительство?

, Сергей, г. Оренбург
Александр Ветлугаев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Можете построить с соблюдением всех градостроительных норм и правил. Разрешение на строительство дома на дачных участках в настоящее время не требуется.