Можно ли это оспорить ДТП в состоянии алкогольного опьянения?

Здравствуйте! Такой Вопрос Я допустил ДТП находясь в алкогольном опьянениии можно ли это оспорить?

, Евгений, г. Архангельск
Можно ли это оспорить ДТП в состоянии алкогольного опьянения? Здравствуйте! Такой Вопрос Я допустил ДТП находясь в алкогольном опьянениии можно ли это оспорить?
Евгений

Здравствуйте,

Оспорить можно все что угодно. Ведь под оспариванием понимается подача заявления с определенными требованиями, основанными на тех или иных обстоятельствах. Но само такое обращение не означает положительный результат. Из вопроса непонятно, что конкретно Вы хотите оспорить, но если Вы находились в состоянии опьянения и именно Вы допустили столкновение, то перспектива у Вас может ровняться нулю. Т.е. этот процесс окажется пустой тратой времени, сил и денег.