Получение паспорта РФ при наличии своего жилья

сколько времени и какие док-ты нужны чтоб прописаться в Москве...я из Луганска...квартира есть в Москве...что надо сделать чтоб в кратчайшие сроки получить паспорт РФ с Мос.пропиской

, Дмитрий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Самый простой способ получить гражданство РФ — как носители русского языка. Закон уже принят, сдавайте экзамен и потом по упрощенке получайте гражданство.