Как можно вернуть задолженность по алиментам?

дочере 22 года долг по алиментам 350 000руб. судебные приставы бездействуют....возможно мне как то вернуть деньги дочь учиться в уневерситете и подробатывает так как денег нехватает....

, елена, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Заставляйте приставов работать, разыскивать место работы должника, его имущество. Бездействие — обжалуйте, ходите на прием, жалуйтесь, обращайтесь в суд. Если просто сидеть и ждать, пройдет еще 22 года с тем же результатом. Однако если у должника нет ни того, ни другого, перспектив взыскать долг нет.

елена
Клиент, г. Казань

Спасибо Татьяна! Утешили... судебные приставы перекидывали с района на район так и ушло в некуда....я так и думала он нигде не работает....временно....живёт в квартире родителей.....заробатывает ...короче в шоколаде.....нет спроведливости и не будет...