Как мне получить социальное жилье в Ханты-Мансийске?
Мне 24 года, я не замужем,детей нет.Я живу в Ханты-Мансийске уже 8 лет и не имею в собственности ни жилья,ни машины,ни участка земли и т.д. Прописка постоянная есть, но по ней я не живу, скитаюсь по съемному жилью.При каких условиях мне могут дать социальное жилье и где?
, Ольга, г. Ханты-Мансийск