Не могу получить от судебного пристава постановление о задолженности по алиментам, что делать?

Здравствуйте! Я не могу получить от судебного пристава постановление о задолженности по алиментам уже полтора года приходится ездить а результата ни какого что делать не знаю

, Ляйсан, с/с. Красноусольский
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в старшему судебному приставу с жалобой. Либо к приставу субъекта.

Ляйсан
Клиент, с/с. Красноусольский

спасибо большое)

Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Напишите запрос через сайт ФССП. на имя ст.пристава. требуйте закрыть выезд из страны и ограничить в правах управления ам.

не выполнят-в суд через почту РФ-заявление.