Какой нормативный документ применить для определения расстояния между границей под ИЖС?

Какое расстояние должно быть между границей частного домовладения ( земля под ИЖС) и многоэтажным многоквартирным жилым домом. Все это в сельской местности.

, Сергей, г. Краснодар
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Здравствуйте Сергей. Это вопрос по специфике относится к Госстройнадзору, который устанавливает СНИПы, вы можете написать жалобу им, если ваши права нарушены или обратиться в прокуратуру, для проведения проверки по факту.