В какой суд подавать дополнение к аппеляционной жалобе?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Дело рассматривалось у Мирового судьи - решение вынесено. Была подана апелляционная жалоба через Мирового судью в Районный суд. Куда нужно подать дополнение к апелляционной жалобе? Непосредственно через мирового судью, либо напрямую в Районный суд. Заранее благодарны.

, Лилия, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Лилия!

Дополнения подавайте так же как и саму апелляционную жалобу — через мирового судью. Законодательно это не прописано, но принято именно так.