Отключили воду по стояку из-за аварии в квартире, в которой никто не проживает

Добрый день. Такая ситуация: Соседка снизу по стояку, залила квартиры...пришли из ЖКО отключили воду по стояку...соседка в этой квартире не живёт...ей звонили, она говорит не приеду, не хочу! а воды так и нет, что делать?

, Андрей, г. Калуга
Артур Гришко
Юрист

Вам нужно подать иск к собственнику о понуждении обеспечить доступ к Общему имуществу МКД (стояки). Требуйте от ЖКО, что бы они сами подали данное исковое заявление. Другого выхода нет, только решение суда.