Как можно оформить квартиру в совместную собственность супругов?

родители оформили на квартиру дарственную на мужа, родители умерли, супруг вступил в наследство. муж не против оформить квартиру в совместную собственность.

, инна, г. Оренбург
Как оформить квартиру в совместную собственность супругов? родители оформили на квартиру дарственную на мужа, родители умерли, супруг вступил в наследство. муж не против оформить квартиру в совместную собственность.
инна

Оформить квартиру можно следующими способами.

1. Вы можете заключить брачный договор, по которому эта квартира будет признана общей собственностью супругов (как с определением долей, так и без)

2. Вы можете заключить договор дарения, по которому супруг подарит Вам часть квартиры.