Распространяется ли этот закон на детей?

Здравствуйте, я воспитаник дома интерната я женат и у нас двое разнополых детей, сколько квадратных метров нам должны были дать?

, Алексей, г. Нижнеудинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Распростроняется ли закон на детей? Здравствуйте, я воспитаник дома интерната я женат и у нас двое разнополых детей, сколько квадратных метров нам должны были дать?
Алексей

Добрый день!

Если вы получали квартиру когда у вас уже были дети, то вам должны были дать квартиру по норме распределения которая действует в вашем городе на каждого члена семьи, например, если норма распределения 18 кв.м. и у вас три члена семьи, то квартира должна быть 54 кв.м.