8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить землю

Здравствуйте. Я купила дом в 2007 году с 21 сотками земли, которая была не оформлена, в 2010г. я оформила в собственность 12 соток под строительство, остальную администрация сказала возьмете в аренду, сейчас говорят, сто уже не оформляют под огороды. Соседи хотят присвоить мою оставшуюся неоформленную землю себе и начали собирать документы. Что делать мне дальше и как оформить землю в собственность? Заранее спасибо

, Татьяна Поспелова, г. Асбест
Галина Санникова
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

иск в суд о признание права собственности на з.у. 21сотка

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Просто я подала на наследство в течении недели после смерти документы, за землю мне выдали сразу
Тоесть если я продала по истечению 3 лет с момента смерти отца , а не получение свидетельств то налоги я платить не должна? Просто я подала на наследство в течении недели после смерти документы, за землю мне выдали сразу свидетельство , а на дома только через полтора года нотариус тянула с этим с сылаесь на то что не работала ничего , что долго шло и т д . В итоге мне начислен непосильный налог
, вопрос №4050135, Клиент, г. Москва
Налоговое право
Первый вопросы с какого времени считается вступление в наследство на недвижимость конкретно земля с домами С момента регистрации сведетельства или с момента смерти?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста тел налогам Я получила наследство после смерти отца по истечении 3 лет после его смерти я продала земельный участок и дома на нём. Первый вопросы с какого времени считается вступление в наследство на недвижимость конкретно земля с домами С момента регистрации сведетельства или с момента смерти ? И второй вопрос. По истечение трех лет с момента смерти наследодателя или получения сведетельства от натарикса можно продать? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4050110, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста хочу продать гараж в ГСК, он у меня в собственности а земля в аренде, какие документы нужны?
Добрый день, подскажите пожалуйста хочу продать гараж в ГСК, он у меня в собственности а земля в аренде, какие документы нужны?
, вопрос №4049919, Светлана, г. Туапсе
800 ₽
Недвижимость
Домики без привязки к земле будут стоять на данном участке лпх
Участок Лпх зарегистрирован на 4 человек (не родственники). Эти же люди хотят приобрести в складчину мобильные домики (в договоре на производство мобильного дома заказчиками будут прописаны эти же 4 чел). Домики без привязки к земле будут стоять на данном участке лпх. Вопрос: может ли один из собственников (заказчиков) домиков сдавать их в аренду отдыхающих как самозанятый?
, вопрос №4049346, Мария, г. Москва
Семейное право
До вступления в брак у жены была земля, поженились, построили дом, потом развелись, кому принадлежит дом построенный на этой земле и что делать с землей?
до вступления в брак у жены была земля, поженились, построили дом, потом развелись, кому принадлежит дом построенный на этой земле и что делать с землей ?
, вопрос №4049263, андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2013