256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как оградить от ареста имущество родителей если я сними вместе проживаю?

На меня возбуждено исполнительное производство по взысканию долга получившееся в результате ДТП. После этого так как долг большой я подал иск в суд о рассрочке моего долга. Суд вынес решение об удовлетворения моего иска об рассрочке долга. Но пока решение не вступило в законную силу прошло 2 недели. Тем временем судебные приставы грозят описать и арестовать мое имущество по месту проживания. Правомерно ли это? Как оградить от ареста имущество родителей если я сними вместе проживаю?

16 Апреля 2016, 18:28, вопрос №1222943
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
153
ответа
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Выселки
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Если уж приставы нагрянут внезапно, уведомите их о том, что их действия об аресте буду Вами обжалованы, поскольку последние не вправе обращать взыскание на имущество Вам не принадлежащее.

16 Апреля 2016, 19:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.