Что делать если подал банк в суд за неуплату кредита

Здравствуйте. Мой супруг в 2013 году взял кредит в Альфа банке и

выплачивал его в срок,

пока работал, но в связи с расторжением договора найма, остался без работы ,с сентября 2014 и по апрель 2016г. На данный момент он находится в командировке примерно на два месяца и точное время его пребывания неизвестно и сотовая связь недоступна. Скажите пожалуйста что мне делать и какие документы предоставить в суд до 27.04.2016г.

, ирина, г. Нижнеудинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ирина!

На данный момент он находится в командировке примерно на два месяца и точное время его пребывания неизвестно и сотовая связь недоступна. Скажите пожалуйста что мне делать
ирина

Вам что, пришла судебная повестка и Вы её получили вместо мужа?

какие документы предоставить в суд до 27.04.2016г.
ирина

Если у Вас есть такая возможность — представьте документы от работодателя о нахождении Вашего мужа в длительной командировке. При отсутствии таких документов суд вправе рассмотреть иск без участия Вашего мужа. К тому же если у Вас нет доверенности от мужа — Вы не сможете представлять его интересы в суде.