Не правомерное увольнение с работы и проблемы с устройством на работу на новом месте

Уволился с предыдущего места работы по собственному желанию ст77 ч1 п3.скоре всего вынудили!!!!теперь не могу устроится на новую работу так как не прохожу службу безопастности с предыдущего места работы!что может быть?как с этим справиться?и можно ли это исправить?

  • Новая запись 3
    .m4a
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Не правомерное увольнение с работы Уволился с предыдущего места работы по собственному желанию ст77 ч1 п3.скоре всего вынудили!!! теперь не могу устроится на новую работу так как не прохожу службу безопастности с предыдущего места работы! что может быть? как с этим справиться? и можно ли это исправить?
Дмитрий

Добрый день, Дмитрий!

Как понять скорее всего вынудили? Приведенная Вами ссылка указывает на то, что уволились Вы по собственному желанию. Не вполне понятно каким образом это влияет на устройство на работу. Поясните проблему подробнее

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

В том что теперь я не могу устроится на работу,не прохожу службу безопастности,т.к с предыдущего места они что то плохое написали!!так же я прикреплял аудио файл еде в отделе кадров меня принудили уволится!