8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил машину за 200000, попал в аварию, хочу продать за 60 000,. Будет-ли облагаться налогом?

Купил машину месяц назад за 200000, попал в аварию, продаю за 60000, будет-ли облагаться налогом? Документов купли-продажи нет на руках.

16 апреля 2016, 10:51, Вячеслав, г. Саратов
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Вячеслав, в данном случае вы вправе воспользоваться имущественным налоговым вычетом предусмотренным ст. 220 НК РФ и не платить налог от продажи авт

16 апреля 2016, 10:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.