Если я выплатил кредит а мне сообщают о долге, то что мне делать?

Добрый день. Погасил досрочно кредит в сбербанке.Даже страховку выплатил.Но теперь мне сообщают о задолженности по нему. Справку о погашении я потерял.Спрашивал в банке повторно её но они не дают эту справку. Что делать?

, валентин,
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Валентин! Рекомендую предметно подумать о
подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это
негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их
клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году
при Ассоциации российских банков
) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и
форме подачи жалобы см.
paritet.guru/stati/sovetyi-yurista-kuda-zhalovatsya-na-bank.html

В зависимости и от содержания ответа по жалобе и принятых по ней мер
будете принимать обоснованное решение о дальнейших действиях по восстановлению
и/или защите своих нарушенных прав и/или законных интересов. Желаю успеха