Как выписать из квартиры племянницу с детьми, которая вымогает с меня деньги и угрожает здоровью?

Здравствуйте.мне 63 года.инвалид 2 группы.11лет назад я пригласил жить к себе двоюродную сестру с ее дочкой ко мне .прописав их в своей квартире.у ее дочке тоесьь у племянницы двоюродной моей была несовершенно летняя дочь которую государство прописало автоматом в мою квартиру.теперь она нарожала двоих детей и они тоже автоматом прописаны в моей квартире без моего желания .по здоровью мне нужна тишина .тишины нет .от них поступают угрозы в мою сторону и постоянные вымогательства денег на снятие квартиры .если я не даю то они обещают вернуться толпой в мою мотивируя тем что закон на их стороне и с детьми прописанными здесь я не имею права их не впустить так как они окажутся на улице .я так больше не могу я хочу чтобы их не было здесь .подскажите что мне делать что бы я смог жить спокойно в своей квартире

, Валерий, г. Пермь
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Валерий!

они обещают вернуться толпой в мою мотивируя тем что закон на их стороне и с детьми прописанными здесь я не имею права их не впустить
Валерий

Как я понимаю, они уже НЕ проживают в Вашей квартире. В таком случае, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о признании их утратившими право пользования жилым помещением и о снятии их с регистрационного учёта.