Как снять арест со счетов бывшей супруги?

АРЕСТОВАННЫ СЧЕТА ЗНАКОМОЙ, НА КОТОРЫЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ АЛИМЕНТЫ, ЗА КРЕДИТЫ БЫВШЕГО МУЖА. РЕШЕНИЕ О РАЗВОДЕ СУД ВЫНЕС ЗАОЧНО БЕЗ МУЖА. В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО У МУЖА НЕТ ЗАПИСИ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА. ДВА МЕСЯЦА НАЗАД СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ОБ АРЕСТЕ СЧЕТОВ У ОБОИХ СУПРУГОВ. КАК СНЯТЬ АРЕСТ СО СЧЕТА БЫВШЕЙ СУПРУГИ?

, РУСТАМ, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Ей нужно взять с ПФ справку что деньги алиментные и отнести приставу. Плюс, нужно схожитьв банк и отозвать согласие о безакцептном списании средств

РУСТАМ
Клиент, г. Челябинск

спасибо, попробуем действовать по вашему совету