8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест со счетов бывшей супруги?

АРЕСТОВАННЫ СЧЕТА ЗНАКОМОЙ, НА КОТОРЫЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ АЛИМЕНТЫ, ЗА КРЕДИТЫ БЫВШЕГО МУЖА. РЕШЕНИЕ О РАЗВОДЕ СУД ВЫНЕС ЗАОЧНО БЕЗ МУЖА. В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО У МУЖА НЕТ ЗАПИСИ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА. ДВА МЕСЯЦА НАЗАД СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ОБ АРЕСТЕ СЧЕТОВ У ОБОИХ СУПРУГОВ. КАК СНЯТЬ АРЕСТ СО СЧЕТА БЫВШЕЙ СУПРУГИ?

, РУСТАМ, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Ей нужно взять с ПФ справку что деньги алиментные и отнести приставу. Плюс, нужно схожитьв банк и отозвать согласие о безакцептном списании средств

0
0
0
0
РУСТАМ
РУСТАМ
Клиент, г. Челябинск

спасибо, попробуем действовать по вашему совету

Похожие вопросы
Алименты
Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме
Здравствуйте. Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме получается 41%, в браке с ним у нас родилось двое детей и на руках имею исполнительные листы о том, что он и мне должен платить на двоих детей. Вопрос: если он подаст иск к бывшей жене на снижение алиментов может ли суд его не удовлетворить, если мы находимся не в разводе и проживаем вместе? Просто получается она будет на двоих детей получать 41%, а я на двоих детей 9%. Так как я нахожусь в декретном отпуске это сильно ударило по нашему финансовому положению и получается я нахожусь полностью на содержании мужа.
, вопрос №4090385, Марина, г. Сочи
Гражданское право
Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке
Здравствуйте. Не могу найти на сайте суда своё дело. Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке. До сих пор счёта под арестом.
, вопрос №4090367, Евгений, г. Курчатов
Раздел имущества
Здравствуйте, как можно разделить дом купленный под материнский капитал, если у бывшего мужа арест на его долю
Здравствуйте, как можно разделить дом купленный под материнский капитал, если у бывшего мужа арест на его долю.
, вопрос №4090258, Татьяна, г. Братск
Исполнительное производство
Учредитель назначил меня генеральным директором своего ооо, я открыла счет в банке, но у меня как у физика имеются аресты по счетам, могут ли арестовать счет предприятия?
Учредитель назначил меня генеральным директором своего ооо,я открыла счет в банке, но у меня как у физика имеются аресты по счетам, могут ли арестовать счет предприятия ?
, вопрос №4090203, Олеся, г. Москва
586 ₽
Исполнительное производство
Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга
Здравствуйте, я бы хотела уточнить вопрос в неправомерсности действий приставов. Было судебное взыскание в солидарном порядке меня и еще группы поручителей, в постановлении была установлена сумма 7 % от общей суммы долга(в счет исполнительного производства). Я погасила основной долг и эту сумму в полном объёме. Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга. Что мне делать?
, вопрос №4089661, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2016