104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать сына 31 год из частного дома (в моей собственности)?

как выписать сына из дома ( в моей собственности) через суд адрес проживания сына не известен, постоянно ездят приставы по его кредитам, не проживает уже 4 года.

15 Апреля 2016, 17:17, вопрос №1221924
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3591
ответ
801
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вам необходимо оформить исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в районный суд.

15 Апреля 2016, 17:34
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Мария
850
ответов
208
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! для снятия сына с рег.учета необходимо обращение в суд с иском о признании утратившим право пользования домом и снятии с рег.учета, исковое подается по месту жительства Ответчика, либо по последнему известному месту жительства. Дела данной категории обязательно рассматриваются с участием прокурора. по вступлении решения суда в законную силу — необходимо будет обратиться в паспортный стол для снятия ответчика с рег.учета в судебном порядке.

Если понадобится помощь — пжст обращайтесь)

18 Апреля 2016, 07:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут