Земля из аренды в собственность, как оформить?
Здравствуйте, у меня вопросик. У родителей есть земля в аренде, хотят отдать ее нам с мужем для ИЖС .Как я понимаю, сначала им нужно оформить ее собственность,куда нам обращаться,и сколько на это уйдет времени.сможем ли мы пока оформляются документы начать строительство или пока все на себя непереоформим никак?.
Без непосредственной юридической помощи Вам не обойтись. Нужно смотреть все документы. Конечно можно приватизировать и продать, либо заключить субаренду и т.д. Вариантов много. Обратитесь на личный прием к юристу. По такой переписке вряд ли кто Вам поможет в этом вопросе.