8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на возвращения своих денежных средств

27 февраля 2016г. я приобрел в магазине ООО «ДНС-Дон» ул.Фроловская ,9 в г.Фролово, Волгоградской области. 9.7. Планшет Samsung Galaxy Tab A 16Gb 3G/LTE White(SM-T555NZWASER) 1024*768/TN/4*1.2Ghz/2Gb/BT/GPS/Cam5/A5.0

При этом при покупки указаного планшета мне в нарушении закона « О защите права потребителей» была навязана услуга по дополнительной гарантии, еще сроком на 12 месяцев. Эта услуга была платной и стоила 2729,00 рублей. На мои попытки отказаться от приобретения указанной услуги пояснили, что я смогу возвратить свои денежные средства в размере оплаты услуги, если обращусь в ООО «ДНС-Дон» в г.Фролово,ул.Фроловская, 9, спустя один год.

В соответствии со ст.16; 32 Закона РФ « О защите права потребителей» я отправил заказным письмом ПРЕТЕНЗИЮ в магазин ООО «ДНС-Дон» по ул.Фроловской ,9 в г.Фролово, Волгоградской области , где просил возвратить мне денежные средства в размере стоимости услуги по дополнительному сервисному обслуживанию в сумме 2729,00р.

Прождав месяц я получил своё заказное письмо обратно. Могу ли я рассчитывать на возвращения моих денежных средств.

Показать полностью
, Владимир, г. Фролово
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
27 февраля 2016г. я приобрел в магазине ООО «ДНС-Дон» ул.Фроловская ,9 в г.Фролово, Волгоградской области. 9.7. Планшет Samsung Galaxy Tab A 16Gb 3G/LTE White(SM-T555NZWASER) 1024*768/TN/4*1.2Ghz/2Gb/BT/GPS/Cam5/A5.0 При этом при покупки указаного планшета мне в нарушении закона « О защите права потребителей» была навязана услуга по дополнительной гарантии, еще сроком на 12 месяцев. Эта услуга была платной и стоила 2729,00 рублей. На мои попытки отказаться от приобретения указанной услуги пояснили, что я смогу возвратить свои денежные средства в размере оплаты услуги, если обращусь в ООО «ДНС-Дон» в г.Фролово, ул.Фроловская, 9, спустя один год. В соответствии со ст.16; 32 Закона РФ « О защите права потребителей» я отправил заказным письмом ПРЕТЕНЗИЮ в магазин ООО «ДНС-Дон» по ул.Фроловской ,9 в г.Фролово, Волгоградской области, где просил возвратить мне денежные средства в размере стоимости услуги по дополнительному сервисному обслуживанию в сумме 2729,00р. Прождав месяц я получил своё заказное письмо обратно. Могу ли я рассчитывать на возвращения моих денежных средств.
Владимир

Добрый день! ДА можете, если письмо отправляли по юридическому адресу. Для этого теперь необходимо обратиться в суд!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Исполнительное производство
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП.
, вопрос №4097560, Валентина, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Дата обновления страницы 15.04.2016