Как законно гараж сдавать в аренду под жильё?

Есть собственный гараж, хотелось бы сдать его квартирантам. Какие нужны документы и что будет если сдавать его не легально?

Спасибо

, Георгий, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Георгий, сдавать в аренду гараж вы можете, как и в каких целях его будут использовать арендаторы это их головная боль. Вы можете с помощью договора оформить ваши арендные отношения, либо в устной договоренности, но тут есть риск не выполнения условий договора.