8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как доказать факт заражения туберкулёзом в СИЗО?

Находился в СИЗО г.Самара, под арестом,по обвинению по ч.3 ст.162 УК РФ,заразился там туберкулёзом, в последствии прекратили уголовное преследование,в связи с отсутствием состава преступления,хочу установить причинной следственную связь,моего заболевания, в связи с моим обвинением,как это можно сделать,и в каких учреждениях города Самара.

, Михаил, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня туберкулёз с распадом легко могут ли меня уволить с армии сво
Здравствуйте у меня туберкулёз с распадом легко могут ли меня уволить с армии сво
, вопрос №4963127, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как суду доказать факт появление денег на покупку жилья
добрый день ! как суду доказать факт появление денег на покупку жилья
, вопрос №4961542, дмитрий, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно делать в таком случае?
Здравствуйте, мужа уволили со службы по состоянию здоровья туберкулёз в заключении написали что заболел до службы. Уволили с категорией В. Прошло 10 месяцев после это и мы узнаем что у мужа ревматоидный артрит суставов, мы можем сейчас претендовать на выплаты, год же не прошел после увольнения ещё? Что нужно делать в таком случае?
, вопрос №4960625, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обратилась в неотложную клинику, тк глаз затек стремительно быстро и я не могла даже снять контактную линзу
Работала в ресторане,где на постоянной основе были кальяны. Заведение работало круглосуточно,из-за чего были часто ночные смены. В одну из таких ночных смен,я получила воспаление слизистой глаза,из-за постоянного дыма и ночи без сна. Обратилась в неотложную клинику,тк глаз затек стремительно быстро и я не могла даже снять контактную линзу. В больнице зафиксировали факт воспаления. Спустя 4 месяца после ухода с этого места работы,меня беспокоит глаз до сих пор. Хочу подать заявление о причинении вреда здоровью на рабочем месте. Как я могу доказать факт того,что я повредила глаз на работе и будет ли результат,если прошло уже достаточно много времени.
, вопрос №4959690, Татьяна, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дали общий режим, по апеляционной жалобе режим поменяли на колонию поселения, в СИЗО пробыл 9 месяцев должны ли они пересчитать 1день за 2 или нет пока я находился в СИЗО?
Дали общий режим , по апеляционной жалобе режим поменяли на колонию поселения, в СИЗО пробыл 9 месяцев должны ли они пересчитать 1день за 2 или нет пока я находился в СИЗО?
, вопрос №4959528, Оля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.04.2016