Как доказать факт заражения туберкулёзом в СИЗО?

Находился в СИЗО г.Самара, под арестом,по обвинению по ч.3 ст.162 УК РФ,заразился там туберкулёзом, в последствии прекратили уголовное преследование,в связи с отсутствием состава преступления,хочу установить причинной следственную связь,моего заболевания, в связи с моим обвинением,как это можно сделать,и в каких учреждениях города Самара.

, Михаил, г. Самара
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Все это нужно делать в рамках реабилитации. Если интересует подготовка иска и подробная консультация обращайтесь в чат.