Какие нужны документы в суд для принудительного выселения?

Какие нужны док-ты в суд на выселение со-собственника жилья в многоквартирном доме по причине - пьянства?

, Михаил, г. Омск
Какие нужны док-ты в суд на выселение со-собственника жилья в многоквартирном доме по причине — пьянства?
Михаил

А вы вызывали полицию? Были составленны какие то протоколы о его неправомерном поведении? Как то зафиксировано то, что он нарушает в квартире порядок, систематически нарушает права и интересы СОСЕДЕЙ ?