Прошу Вас правильно составить мне жалобу на ФССП

Здравствуйте!

Прошу Вас правильно составить мне жалобу на ФССП.

12.09.2015 г. было зафиксировано (видеорегистрация) нарушение мной ПДД. По данному административному нарушению мне был выставлен штраф в размере 500 руб. от 10.11.2015 г.

Информация об данном штафе появилась на сайте госуслуг в феврале месяце 2016 г..

01.02.2016 г. мной штраф был оплачен через банк ПАО "Сбербанк", оплата по федеральной информационной базе ГИБДД факт оплаты загружен 04.02.2016 г..

16.02.2016 г. мне было выставлено ФССП Постановление о возбуждении исполнительного производство о взыскании штрафа о нарушении ПДД от 12.09.2015 г..

19.02.2016 г. было выставлено Постановление об аресте ДС на моем счёте в ПАО "Сбербанк" в размере 500 руб.

На все мои жалобы вразумительного ответа не получил. Могу присоединить документы переписки.

С уважением,

Ширяев Игорь Вадимович.

  • чек
    .doc
  • Арест ДС
    .pdf
  • Ответ ГИБДД
    .doc
  • Ответ на обращение Ширяеву И.В.
    .pdf
  • Печатная форма жалобы 6230 (1)
    .pdf
  • Ширяеву Казначейство
    .pdf
  • Отмена
    .pdf
, Игорь, г. Мурманск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

В данном разделе проводятся консультации (как на платной, так и на бесплатной основе). Для подготовки документа вам необходимо воспользоваться сервисом «Документы» нашего сайта. Там вы можете заказать определенный документ, выбрав нужного юриста на основе его опыта и предложенной цены. В данном же разделе документы не готовят (к каким относятся и жалоба на ФССП).

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан» и ст. 218-220 КАС РФ.