Как отказаться от ТСЖ, если ремонт подъезда не проводится и квитанции на оплату не доставляются?
Добрый день! Проблема с ТСЖ. Не первый год возникают споры с управляющей ТСЖ. Живем за городом в многоэтажном доме. Оплата за ТСЖ составляет 600 р/мес. В нашем подъезде не производится никаких работ, которые должны выполнять сотрудники ТСЖ или сторонней компанией, нанятой ТСЖ. Подъезды мы моем и убираем самостоятельно, с улицы у подъезда нет освещения, квитанции приносят только за газ, свет. За отопление и ТСЖ нужно идти узнавать и платить в их офисе, единой квитанции нет. Территорию нашего подъезда очищаем от снега и прочего мусора также своими силами, от дождя протекала крыша, чинили сами, за свой счет. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТСЖ, И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ УХОДЯТ В ПУСТОТУ.