8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право работать в детско-юношеской спортивной школе работник без физкультурного образования?

добрый день, вопрос такой: имеет ли право работать в детско-юношеской спортивной школе работник без физкультурного образования, но имеющий курсы повышения квалификации в области физической культуры и спорта

14 апреля 2016, 04:21, Лейсан, г. Баймак
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
имеет ли право работать в детско-юношеской спортивной школе работник без физкультурного образования, но имеющий курсы повышения квалификации в области физической культуры и спорта
Лейсан

Лейсан, а педагогическое то образование есть у этого человека ?

22 апреля 2016, 06:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право работодатель не выплачивать заработную плату во время ремонта?
Здравствуйте, моя мама работает детско юношеской спортивной школе, на ставке 100% завхоз и 50% уборщица. Каждый год с июня по июль проводится ремонт, но он не оплачивается. Сегодня мама подошла к директору сказала, что не может с другими сотрудницами делать ремонт по состоянию здоровья, на что директор сказала, что найдет других сотрудников на время ремонта, а им зарплата выплачиваться не будет. Не нарушает ли закон работодатель?
24 мая, 12:42, вопрос №3044628, Наталья, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Можно человеку работать в детско-юношеской спортивной школе, если ранее он был судим по ст., 158ч2, на данный момент судимость погашена, и занимать должность тех персонала
Можно человеку работать в детско-юношеской спортивной школе, если ранее он был судим по ст.,158ч2, на данный момент судимость погашена, и занимать должность тех персонала
30 января, 02:52, вопрос №2973553, Светлана, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работать педагогом человек со справкой о незаконченном высшем образовании?
Здравствуйте! Имеет ли право работать педагогом дополнительного образования по музыкальному направлению, работник, имеющий справку о незаконченном высшем образовании по профилю учитель географии. (Примерно 25 летней давности). До этого он работал не официально в музыкальных клубах.Его принял предыдущий директор.Педагог работает уже год.Ведет вокальный кружок. Как мне новому директору быть? Имеет ли он право работать в нашей образовательной организации или я должна его уволить? Если да, то как, это сделать чтобы не нарушить закон.?
16 января 2019, 13:11, вопрос №2226667, Галина, г. Омск
2 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Финансирование детско-юношеских спортивных школ
Прошу прояснить вопрос о финансировании детско-юношеских спортивных школ: осуществляется оно исходя из количества обучающихся или количества часов и какие есть законодательные документы, школа находится в Ростовской области
15 ноября 2018, 12:37, вопрос №2168162, Ольга, г. Таганрог
6 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
В период с 2010 по 2014 гг. Работал директором детско-юношеской спортивной школы, а также на 0.5 ставки тренером-преподавателем. Засчитывается ли данная работа в льготный стаж за выслугу лет?
В период с 2010 по 2014 гг. работал директором детско-юношеской спортивной школы, а также на 0.5 ставки тренером-преподавателем. Засчитывается ли данная работа в льготный стаж за выслугу лет?
18 октября 2018, 14:22, вопрос №2138754, Андрей Аммосов, г. Якутск
3 ответа
Дата обновления страницы 14.04.2016