Мне-военнослужащему сломали нос, претензий к обидчику не имею, но хочу медицинского обследования

Доброго времени суток. Я военнослужащий, были неуставные взаимоотношения ( меня хорошенько ударили - сместили носовую перегородку ). Я претензий к ударевшому меня срслуживцу не имею ( мне предложили написать отказ ), однако хотелось бы, чтобы нос мой посмотрели и поставили диагноз и если решат что нужна операция - оперировать (только если я не откажусь от дела ). Как быть ?

, Федор, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как быть?
Федор

что значит как быть? Уточните вопрос? Что именно вы хотите узнать? Как получить компенсацию за операцию или что ?