Как вернуть деньги за покупку автомобиля с частного лица?

Здравствуйте! Купили автомобиль поддержанный с рук и он нам не понравился нашли в нем много изъянов пока ехали продавцы не хотят забрать его обратно и вернуть деньги пытались с ними поговорить по человечески бесполезно Подскажите пожалуйста что можно сделать в таком случае?

, Денис, г. Серов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Купили автомобиль поддержанный с рук и он нам не понравился нашли в нем много изъянов пока ехали продавцы не хотят забрать его обратно и вернуть деньги пытались с ними поговорить по человечески бесполезно Подскажите пожалуйста что можно сделать в таком случае?
Денис

Добрый день! А Вы составляли акт приемки-передачи ТС?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!