Как написать исковое заявление в суд на возврат залоговой суммы за зап.часть?

Как написать исковое заявление в суд на возврат залоговой суммы за зап.часть (претензию продавцу вручали, он указывает на ст.10 закона о защите прав потребителей) Деньги не возвращает.

  • Претензия за запчасть
    .docx
, Марина, г. Ангарск

Добрый день, Марина! Ознакомившись с Вашей ситуацией и изучив претензию, думаю, что исковое заявление подавать надо обязательно. Прежде чем подавать, — копию утвержденную и подписанную вручите нарочно продавцу, — также в Ваших интересах направить её по почте ему, чтобы в суде у Вас были доказательства, что продавец был оповещен, и несмотря на это не вернул деньги. в ст. 10 Закона «О защите прав потребителей» четко расписаны Ваши права, как покупателя (потребителя), на них Вы ссылаетесь в Вашей претензии, — в исковом заявлении осветите те же статьи и пункты. Прилагаю вам образец искового заявления. На основании претензии составьте иск. Могу составить иск за 1500 рублей. Если Вам необходима помощь, обращайтесь, пишите на почту: 8926mk@mail.ru Деньги возьму только за изготовление документа. Дальнейшие консультации бесплатны.