Ответственность экспедитора по договору за прием груза
Добрый день!
Очень прошу, помогите пожалуйста разобраться по следующему вопросу:
если экспедитор принял на заводе не тот груз, наступает ли его ответственность за это? а то он требует с нас неустойку за простой транспорта.
смысл в том, что экспедитор по ошибке приехал не на завод, а на его очистные сооружения. и там ему вместо пивных дрожжей залили обычные отходы, потому что другого они не заливают.
кто виноват в данной ситуации? как обосновать ответственность экспедитора за такие действия?