Требуется ли отозвать письмо моим родителям, если я на него написала объяснительную записку?

Добрый день!

Мой отец отправил, составленное с помощью юриста, официальное письмо на имя ректора университета с требованием разобраться в том, что один из студентов совершил порчу моего имущества. На самом деле никакой порчи имущества не было, я опровергла это в деканате и написала на имя ректора объяснительную записку по поводу данного письма.

Теперь этот студент требует, чтобы мой отец отозвал свое письмо и письменно извинился перед ним за клевету. Действительно ли требуется в данном случает отзывать письмо, если я уже написала на него объяснительную?

, Вероника, д. Выползово
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ваш отец все таки требовал именно разобраться в данной ситуации, в ситуации уже разобрались и это обычный порядок, следовательно поводов для извинений я не вижу, а тем более для разговоров о клевете.