Можно ли поменять телефон, если качество его работы не устраивает?

телефон купили менее 14 дней назад, в процессе эксплуатации выяснилось что он очень сильно греется, и выключается. что нам делать?

, Виктор, г. Елец

здравствуйте,
если данный товар оказался товаром ненадлежащего качества, потребитель
в течение 15-ти дней со дня передачи ему такого товара вправе обратиться к продавцу
с письменной претензией и
— потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо
— предъявить
требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или
на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим
перерасчетом покупной цены (в силу п.1 ст.18 ЗоЗПП).
с уважением,
Елена

Виктор
Клиент, г. Елец

Спа ибо. Образец прктензии можнте прислать?

пожалуйста! образцы можно найти в Сети, либо заказать подготовку документа на данном сайте...

с уважением,

Елена