Просят уволиться с работы за лишний рубль, обнаруженный мною в кассе

Добрый день, работаю в продуктовом супермаркете. На днях с утра придя на смену как обычно пошла пересчитывать размен в кассе для работы, пересчитав оказалось что в кассе 1 руб на излишках. Выйдя в зал сказала администратору, что 1 руб. на излишках, на что она ответила, что как будто с вечера мне сделала перевложение на 95 руб. но их там не было, а как это доказать я не знаю... Написала объяснительную как все было и сегодня меня попросили написать на увольнение по собств желанию, а если не напишу говорят что уволят по статье.

, Виктория,
Лада Колковская
Юрист

Написала объяснительную как все было и сегодня меня попросили написать на увольнение по собств желанию, а если не напишу говорят что уволят по статье.

Виктория, какой у вас вопрос к юристу. УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я бы не советовала писать заявление, если вы ни в чем не виноваты, а написать жалобу на действия рабтодателя в трудовую инспекцию.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона

должна расписаться.