Соседка жалуется на нарушение тишины за включенный душ
Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться по такому вопросу. Вот уже не первый раз меня беспокоит соседка, которая приходит и звонит в дверь, когда я включаю кран в ванной рано утром,либо поздно вечером. Имеет ли она право на подобные действия и что могу предпринять я?
Неужели то, что я принимаю душ и умываюсь рано утром и поздно вечером ( в силу того, что таков график моей работы), каким-либо образом нарушает закон?