8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У меня ограничение свободы сроком на 1 год по ст.109 ч.1 УК.РФ. Можно ли мне досрочное освобождение?

Здравствуйте!Я ношу браслет СЕМПЛ у меня ограничение свободы сроком на 1 год по ст.109 ч.1 УК.РФ. Можно ли мне досрочное освобождение в данной ситуации?

, Константин, г. Альметьевск
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите можно ли писать на удо и ограничение свободы одновременно разными ходотайствами или через пол года друг от друга?
Здравствуйте, подскажите можно ли писать на удо и ограничение свободы одновременно разными ходотайствами или через пол года друг от друга?
, вопрос №4866114, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне исполняется 20 лет, смена поспорта предстоит, можно ли как-то получить паспорт если нет где не учиться и нету военно билета?
Здравствуйте, мне исполняется 20 лет, смена поспорта предстоит, можно ли как-то получить паспорт если нет где не учиться и нету военно билета ?
, вопрос №4865984, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2ч Можно ли рассчитывать на условный срок если выплатим 1млн потерпевшим?
Парень несовершеннолетний 17 лет.решил заработать, незнал , что это мошейничество. Получал конверты, отправлял деньги по указанным номерам. Хищение 1млн. Он этих денег не брал, он не знал что это мошейничество. Сказали ст159.2ч Можно ли рассчитывать на условный срок если выплатим 1млн потерпевшим?
, вопрос №4865744, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если долги приходят пока только за водоснабжение можно ли параллельно "списать" долги за эл энергию и газ или на каждую инстанцию нужно будет отдельное заседание?
Здравствуйте! Приставы наложили арест на карты за не оплаченные счета по ком платежам за воду. Дело в том, что долги начисляются за комнату в коммунальной квартире уже очень много лет. Договор соцнайма был? оформлен на маму, ( ее нет уже 12 лет). Долги приходят мне и моему брату, т. к мы там прописаны. Вопрос у меня в том: можно ли списать долги за сроком давности (3 года) и еще доказать, что последние 3 года там ни кто не проживает? И какой порядок действий? Как и куда обращаться? И если долги приходят пока только за водоснабжение можно ли параллельно «списать» долги за эл энергию и газ или на каждую инстанцию нужно будет отдельное заседание?
, вопрос №4865509, Лия, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли уволиться с категорией "В с красной печатью" военнослужащему штурмовой роты В, проходящему службу уже 2 года
Можно ли уволиться с категорией "В с красной печатью" военнослужащему штурмовой роты В, проходящему службу уже 2 года. Гос.наград нет. Срок наказания за период службы закончился.
, вопрос №4865362, Евгения, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.04.2016