Меня увольняют на основе жылобы от коллег

Добрый день на работе возник конфликт через начальство хотел решить меня увольняют на основе жылобы от коллег

, Кирилл, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
вы так и будете придераться к словам? так ребят простите но я правда просто хотел просто отпустить по раньше не вижу тут ничего плохого, чтоб по человечески к людям относится я хожу на обед вы нет вот и предложил, вы мне обьясните вы чего сейчас хотите что бы я не написал вы наченаете тупо вставать в штыки, смысл? ради чего вся эта дискуссия или вы хотите просто чтоб я уволился? простите не могу ребёнок, ну правда я устал уже я вам пишу компромис вы начинаете из этого компромиса устроивать сору, и даже когда я уволился мне пишут угражают мужьями а мне надоело как можно по заканодательству всё это прекратить? помогите пожалуста

не совсем понятно, какого рода помощь Вам требуется и причём тут уголовное право. Вы обратились в раздел права уголовного, но отношения между коллегами по работе, связанные с порядком работы и дисциплиной уголовным правом не регулируются.

Кирилл
Клиент, г. Новосибирск

я хочу узнать за такие угрозы и обвенения можно ли привлечь их к уголовной ответсвеннности и если можно то по каким статьям

за такие угрозы и обвенения можно ли привлечь их к уголовной ответсвеннности и если можно то по каким статьям

Нет. Потому что это не обвинения и не угрозы в уголовно-правовом понимании данных терминов. Это обычные выяснения отношений между коллегами. Причём тут уголовная ответственность???