С зарплатной карты и с социальной карты списывают все до копейки, что делать?

С зарплатной карты и с социальной карты списывают все до копейки денежные средства с счёт погашения задолженности по кредитной карте, объясняя это тем, что при открытии счетов я уже дала согласие на безакцептное списание средств при возникновении такой ситуации. Зарплата - единственный источник существования. Как быть?

, Наталья, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Принести справку по зарплате и отозвать согласие на безакцептное списание.

Наталья
Клиент, г. Омск

Спасибо за ответ. Сегодня была в банке, попыталась отозвать своё согласие. Они меня направили в отдел по работе с задолженностью.