8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить страховую выплату, если в полюсе ОСАГО не совпадает номер

Добрый день!

У меня произошло ДТП с участием такси. ДТП оформлено с участием сотрудников ГБДД получены документы подтверждающие мою не виновность. При обращении в страховую компанию получен отказ о возмещении ущерба. Выяснилось, что в полюсе ОСАГО вин номер,последние 4 цифры другие но номер автомобиля совпадает.Лицо совершившее ДТП в страховой полюс не вписано. В справки о ДТП вин автомобиля не совпадает с вин номером в полюсе ОСАГО но рег. знаки совпадают. На руках есть фото ДТП и фото полюса и водительского удостоверения.Все остальные документы в страховой компании.

Есть ли возможность получить страховую выплату при таких условиях.

Спасибо!

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Можно ли получить страховую выплату, если в полюсе ОСАГО не совпадает номер Добрый день! У меня произошло ДТП с участием такси. ДТП оформлено с участием сотрудников ГБДД получены документы подтверждающие мою не виновность. При обращении в страховую компанию получен отказ о возмещении ущерба. Выяснилось, что в полюсе ОСАГО вин номер, последние 4 цифры другие но номер автомобиля совпадает.Лицо совершившее ДТП в страховой полюс не вписано. В справки о ДТП вин автомобиля не совпадает с вин номером в полюсе ОСАГО но рег. знаки совпадают. На руках есть фото ДТП и фото полюса и водительского удостоверения.Все остальные документы в страховой компании. Есть ли возможность получить страховую выплату при таких условиях. Спасибо!
Александр

Добрый день!

Скорее всего данный полис — фальшивый.

Вам надо обращаться в суд к виновнику и привлекать страховую компанию как соответчика или третье лицо.

Добровольно СК Вам уже ничего платить не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус?
Ооо планирует сменить ген директора. Но новый директор живет не в России (но является гражданином рф) , но есть нот доверенность на другого человека от нового директора. Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус? Подавать в налоговую будет учредитель.
, вопрос №4062798, Михаил, г. Новосибирск
Автомобильное право
Можно ли как-то уменьшить сумму выплат?
Добрый день. Я попала в аварию 02.03.24 (виновник я). Шкода рапид (2019) - у меня, Шкода Октавиа (2016) - у пострадавшего. У пострадавшего замена заднего крыла, заднего бампера, двери и порога. Страховая (по его словам) насчитала мало денег ( в районе 60 тысяч), на ремонт ушло 110 (опять по его словам). Попросил возместить разницу в 40 тысяч или подаст в суд. Я направила его общаться в страховую, потому что сама в этом ничего не понимаю, да и зачем мне тогда страховая. Затем пострадавший обратился к независимому эксперту пригласив меня (по ватсап) за 3 рабочих дня присоединится. Т.к. в этот день я работала - прийти не смогла. Независимый эксперт насчитал ущерб в 209000. На следующей неделе пострадавший пойдет в суд. Как мне себя вести? Почему я должна оплачивать разницу? Почему независимый так много насчитал? Можно ли как-то уменьшить сумму выплат?
, вопрос №4062524, Юлия, г. Коломна
Предпринимательское право
Будет ли штраф или просто приосотоновление выплат?
Здравствуйте. Зарегистрирован по ухода за пожилыми и получаю выплаты. Хочу заняться инвестициями(акции). Можно ли и что будет если я буду получать доход с инвестиций? Будет ли штраф или просто приосотоновление выплат? Спасибо
, вопрос №4061316, Риналь, г. Курск
486 ₽
Военное право
И можно ли этой выплаты как нибудь добиться?
Здравствуйте, у меня погиб сын на сво, пошёл по контракту с тюрьмы и мне теперь отказывают в выплате по стрховке, говорят что они не были застрахованы, что мне теперь делать? И можно ли этой выплаты как нибудь добиться?
, вопрос №4060498, Евгения, г. Саранск
Социальное обеспечение
Можно ли получить компенсацию в соцзащите за предыдущие 2 года
Доброго дня! Маме 82 года, по незнанию капремонт оплачивает до сих пор. Можно ли получить компенсацию в соцзащите за предыдущие 2 года
, вопрос №4058809, Римма, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 12.04.2016