Приставы от поручителя с маленьким ребенком удерживают 50 % зарплаты

Здравствуйте, я являюсь поручителем в кредите. кредит не платился и теперь приставы удерживают 50% моей зарплаты. скажите, как можно хотябы уменьшить этот процент, у меня ребенок маленький +мы снимаем жилье. в итоге просто денег не остается. я где то читал что если есть ребенок можно сделать так чтоб вообще не удерживали.

, Азат, с. Стерлибашево

Здравствуйте!

Нет такого, чтобы с вас вообще ничего не удерживали. Обращайтесь с заявлением в суд, который вынес решение и просите снизить размер процентов, приложите к иску все справки о составе семьи, справки по вашему финансовому положению.

Азат
Клиент, с. Стерлибашево

Спасибо большое