Правомерно ли требование интернет-магазина о платном возврате покупки?
Добрый день!
07.04.2016 г. я купила в интернет магазине детскую кроватку
После того как рассчиталась с курьером и он уехал, рассмотрела все детали кроватки, и оказалось что они отличаются по цвету, уложили её обратно в коробку, не снимая защитных пленок, чтобы на след день сдать или обменять кроватку. Написала я претензию в магазин, приложила фото, они меня уверяют что так и должно быть, хотя с фабрики на которой они заказывали эту кроватку, мне ответили что такого быть не должно.
Сотрудники магазина мне письменно отвечать не хотят, только звонят уговаривают оставить кроватку или предлагают оформить возврат за 500 руб., (кроме расходов за курьера). Правомерно ли требование магазина о платном возврате покупки?
Как мне действовать дальше? хочу либо вернуть либо обменять кроватку, но такой же кроватки у них нет.