Как отвоевать участок под сараем, если земля не оформленна?

Сарай стоит с 1970 года,соседи межжевали свой участок,отмежжевали вместе с моим сараем.Заставляют сносить?Как так можно?Что делать,как и что доказывать.У меня земля под сараем не оформлена

, Ольга, рп. Шаховская
Дина Курбатова
Юрист, г. Новосибирск

Ольга, приветствую! А с вами согласовывали местоположение границы земельного участка (акт согласования подписывали)? Местоположение границ вашего земельного участка уточнено?

Ольга
Клиент, рп. Шаховская

Здравствуйте,у меня земля под сараем не оформлена.А соседям я ничего не подписывала.

Ольга
Клиент, рп. Шаховская

Что мне делать подскажити пожалуйста.Грозит сосед,чтоб сносили или сам снесет сарай